Как определить крупные суммы для возбуждения уголовного дела и является ли должник злостным неплательщиком, если он заплатил менее 5% от задолженности за 8 лет?

• г. Набережные Челны

Какая же сумма является крупной 250 тыс. р и ли 1 млн 500 т. р для возбуждения уг.дела? Если должник заплатил за 8 лет всего 5 тыср при долге 335 т. р является ли он злостным неплательщиком?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! крупной 250 тыс.р

Могут написать дежурное:

данная сумма для ... является несущественной.

Для возбуждения уголовного дела по ст177 УК долг должен быть 1,5 млн руб