Срок неуплаты алиментов - через сколько лет возможно и что происходит после 4-х лет? Кто является алиментщиком и какая зарплата у заключенных, особенно на химии?

• г. Красноярск

Через сколько месяцев или лет алиментщик тянет на срок от неуплаты алиментов? У меня 4 года уже! Какой может быть срок? И какая зарплата у заключенных? И очень интересует зарплата на химии? Заранее Всем большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Лишение свободы до года.