Сестра отказала в разрешении на узаконение пристройки - как разрешить конфликт с совладельцем дома?

• г. Владимир

Дом на двоих с сестрой, начал строить пристройку, сестра против была, решил свою половину продать.. После этого сестра разрешила стройку, на словах договорились что я строю сзади дома пристройку к своей стене, а ей отдаю землю в огороде в двойном размере.. Через некоторое время хотел узаконить строение, она не дает разрешение, говорит что я под угрозами заставил ее..Что делать? Земля официально не разделена, дом поделен долями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так Вы выделите свою долю в натуре