Вопрос о наследовании по завещанию и его значения

• г. Владимир

У меня такой вопрос! Нашли с мужем завещание от его умершей мамы! Где написанно что наследникам являются два сына в двух пятых долях и муж в одной пятой доли, в том числе одной пятой доле в виду отказа в их пользу родителей наследователя и указанно их инициалы! Далее ниже на следственность на которое выданно настоящее свидетельство состоит из ну и вклады сберкнижки! Подскажите что все это означает?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу

Ксения , а когда умерла мама и открывалось ли наследство . Если нашли после ее смерти , то с завещанием обратитесь к нотариусу . Если мама умерла давно , то нужны подробности