Установка спутниковой тарелки на плоской крыше в ТСЖ - право или ограничение?

• г. Сосногорск

Дом в ТСЖ, плоская крыша. На парапете стоит спутниковая тарелка. Имею я право туда её ставить, это же не труба от дымохода или не выход на крышу. И почему мне не дают ключи от крыши, я же собственник квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Крыша относится к общему имуществу поэтому установка антенны возможно только с согласия собственников ТСЖ