Какой срок для установки газовых счётчиков без ущерба для квартиросъёмщика?

• г. Санкт-Петербург

Постоянно подкидывают листовки об установке счётчиков на газ, ссылаются на закон №261. До какой даты нужно установить счётчик без ущерба для квартиросъёмщика?

Ответы на вопрос (2):

Не обращайте внимание на эти листовки, это обман. Газовые счётчики будут нужны только для тех, кто имеет газовые водонагреватели.

Спасибо за ответ!В том то и дело, что наш дом с водонагревателями!