Возможно ли востебовать эту сумму с работодателя.

• г. Москва

Работадатель отказывается выплачивать премию, которая была начислена до подачи заявления об моем увольнении, приказ о премировании и справка 2 НДФЛ у меня на руках с указанной суммой, но фактической оплаты не было. Возможно ли востебовать эту сумму с работодателя. Что делат что бы получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга!

Тогда обращайтесь в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа и приложением указанных документов.

Заплатить ОБЯЗАН!

Удачи!