Bеспокойная соседка без правил - Как справиться с ночной музыкой и громкими компаниями и к кому обратиться?

• г. Салават

Мы переехали в новую квартиру.. и очень беспокойная соседка для которой нет правил.. музыка до утра.. компании.. не кого не слышит.. трепать нервы ходить бесполезно.. какие действия я могу к ней применить и куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь участковому.

Если участковый не принимает мер..что делать?

Доброй ночи!

вышестоящему начальству, прокуратуру! Подавай те в суд на возмещение морального вреда.

Удачи Вам!