Ренессанс кредит по кредитным картам должен около 100 тв 2019 выплатил 200 тр. с тех пор не платил.

Ренессанс кредит по кредитным картам должен около 100 тв 2019 выплатил 200 тр. с тех пор не платил не разу сейчас наезжает первое коллекторское агентство послал их в суд что делать дальше.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Ждите, когда они обратятся в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Виктор, будет повестка в суд подадите ходатайство о снижении размера пени, % ,неустоек ст 333 ГК РФ, к нему лучше приложить документы подтверждающие, что у Вас тяжелое материальное положение. Пока есть время разберитесь со своим имуществом, чтобы в последствии судебные приставы не наложили арест на него.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение