По истечению срока о бращения к натариусу после смерти наследодателя наследники обратились в суд с завещанием кто

• г. Москва

По истечению срока о бращения к натариусу после смерти наследодателя наследники обратились в суд с завещанием кто и как должен подтвердить подленность завещания. СПОСИБО АЛЕКСАНДР.

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! Если это нотариально заверенное завещание, то нотариус, который удостоверял его, завещание должно быть у него в реестре. Необходимо найти этого нотариуса.

Если это завещание составлялось в чрезвычайной ситуации и нотариально не заверено, то почерковедческая экспертиза.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.