Имеет ли юридическую силу приказ ГНИ РФ № БФ-3-31/218 от 28.

08.1998 года к постановлению Правительства РФ от 09.07.1998 г. № 727 если это постановление утратило силу в связи с принятием нового постановления Правительства РФ от 06.12.1999 г. № 1344

вопрос №58
прочитан 53 разa

Приказ ГНИ № БФ-3-31/218 от 28.08.1998г. действует,т.к. он был принят к постановлению Правительства РФ № 727 от 09.07.1998г., которое применяется в части не противорячащей ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции № № 171-ФЗ от 22.11.95г в редакции федерального закона от 07.01.99г. № 18 ФЗ.

Постановление Правительства РФ № 1344 от 06.12.99г. не отменяет действие указанного выше приказа.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Самохина Наталья Евгеньевна:

Добрый вечер. Вы можете обжаловать приказ. Шанс есть.


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

[quote]можно ли на основании этого документа оформить в собственность строение? [/quote] Нет нельзя оформить Землю надо обязательно оформить в собственность


юрист Коншин Олег Рудольфович:

Добрый вечер! Первое! Постановление об обыске выносится либо судом либо следком в случаях не терпящих отлагательства в этом случае (когда следак его вынес)


юрист Кондратенко Анастасия Валерьевна:

Здравствуйте, Лариса! Обращайтесь в гострудинспекцию, прокуратуру или суд, приказ подлежит 100% отмене.


адвокат Горохов Эдуард Николаевич:

Если вы нарушали, то законно. Вы можете обратиться в орган вынесший постановление и узнать дату вступления постановления в законную силу.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X