Как нам сказали в милиции-они обязаны реагировать, и приезжать по вызову.

• г. Санкт-Петербург

МНОЮ БЫЛ ПРИОБРЕТЕНО НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. (ЦОКОЛЬ В ЖИЛОМ ПОДЪЕЗДЕ)

СОБСТВЕННОСТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В ФЕВРАЛЕ. ЗАКЛЮЧЕНЫ ДОГОВОРА НА ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Но до настоящего времени жильцы подъезда препятствуют нам. Когда мы появляемся, вызывают милицию. Как нам сказали в милиции-они обязаны реагировать, и приезжать по вызову.

Собираются, и "выталкивают" нас из подъезда.

Не дают делать ремонт и пр.

Видимо предыдущий хозяин им сильно "насолил"

Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Игорь! Для ответа на Ваш вопрос нужно понять, ЧТО Вы приобрели. Вполне вероятно, что это собственность жильцов.... Которую приобрести нельзя.

С Уважением, Наталья Федоровская.