При продаже квартиры (собственник я и мой несовершеннолетний сын) нужно оформление РОНО.

• г. Санкт-Петербург

При продаже квартиры (собственник я и мой несовершеннолетний сын) нужно оформление РОНО. Какие документы для оформления в РОНО требуются. Заранее благодарна. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Требуется разрешение ОРГАНА ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА, ( а не РОНО). Такого разрешения Вы не получите если у Вас нет втречной покупки жилья(доли) для ребенка. Нужно предоставить ВСЕ документы по сделке, а именно документы на квартиру, которую продаете и на квартиру, которую покупаете.. Удачи Вам! Калинина.