Кому отправить квитанцию-приглашение на независимую экспертизу после падения дерева на машину, которая находится на земле, принадлежащей администрации района?

• г. Воронеж

Упало дерево на машину. Земля принадлежит администрации района. На имя кого отправить квитанцию-приглашение на независимую экспертизу? На имя главы управы района? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно.