Какие права имеет мать умершего мужа на его наследство, если она не принимала участия в его жизни и похоронах?

• г. Москва

Умер муж 5,5 месяцев назад. Его мать не принимала участия ни в его жизни, ни в его похоронах. (Муж пил). За квартиру, за лечение платила я. Сейчас его мать предъявила свои права на долю в наследстве. Имеет ли права и какие? У нас был совместный сын - погиб при исполнении 3 года назад.

Ответы на вопрос (4):

Наталья, мать относится, так же как и Вы, к наследникам первой очереди. Поэтому, к сожалению, ничего не сделаете.