Право на установление отцовства и алименты - как действовать в случае отказа бывшего супруга?

• г. Навашино

Я на момент брака была беременна, родила тоже в браке но бывший муж отказался от ребенка через суд, сейчас мы в разводе и ребенку 2 года, могу ли я подать на установление отцовства и алименты, что для этого надо, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Да можете подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Образцы можете найти в суде.