Несоблюдение карательных мер в отношении отца моего ребенка - как мне добиться изменения меры наказания?

• г. Нижний Новгород

Отца моего ребенка второй раз осудили по 157 ст! в этот раз ему присудили принудительные работы на 6 мес! и дела у нас обстоят так: 29 ноября приговор вступил законную силу, как мне сказали суд приставы в течении месяца он обязан придти в УВСИН и трудоустроиться! Но вот уже 29 января будет 2 месяца как приговор вступил в законную силу и результатов 0! судебные приставы меня спихивают в увсин, увсин разводит руками говорят что он не является на их повестки! Вопрос такой-МОГУ ЛИ Я САМА ПРИДТИ В СУД И НАПИСАТЬ ИСК НА ИЗМЕНЕНИЕ МЕРЫ НАКАЗАНИЯ! ПУСТЬ СИДИТ! ИЛИ МНЕ ВСЕТАКИ ТАК И ПРИДЕТСЯ ВСЕ ЭТО ПЕРЕЖОВЫВАТЬ ДО 18 ЛЕТ СЫНЫ?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать заявление в инспекцию УИН.

что такое УИН?