Наследование квартиры - права несовершеннолетних детей при прописке у дедушки

• г. Тула

Скажите, если несовершеннолетние дети прописаны в квартире дедушки-собственника жилья, то после развода своих родителей они могут предендовать на долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Они имеют только право проживания в данной квартире.