Водитель первой машины, которая его зацепил вышел и посмотрел жив ли он и поехал дальше.

• г. Москва

Мой знакомый накануне попал в ДТП. Было все так: Он ехал по трассе и пошел на обгон по своей полосе, по другой полосе в свою очередь двигалась другая иномарка и выехав на встречную полосу зацепила его бок, после чего моего знакома начало разварачивать по трассе и утащило в кувейт. При всем это действе он зацепил другую машину. Водитель первой машины, которая его зацепил вышел и посмотрел жив ли он и поехал дальше. В свою очередь мой знакомый в состоянии шока, когда его вытащили сел и уехал, но при этом осталася третий водитель машины на месте ДТП. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Молиться чтобы "третий" повел себя так же как первые два. В противном случае - лишение прав и возмещение ущерба со своего кармана (ст.14 ОСАГО). Немедленно наймите адвоката!

С уважением,

Александров Е.Н.