Может ли муж по гендоверенности передать управление машиной на другое лицо?

• г. Ростов-на-Дону

Если муж купил машину по гендоверенности, может ли он написать доверенность на управление трансп. Средством на меня, если в самой генеральной доверенности не указано, что он может передавть а/м на управление другому лицу. В доверенности указано, что он может ее продавать, менять номера, забирать с штрафстоянки и т.д., а также может вписывать в страховку других лиц. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если в генеральной доверенности не указано, что она выдана с правом передоверия, то и передоверить Вам а/м муж не сможет.