Как получить собственность на арендованный земельный участок?

• г. Жуковский

Как получить право собственности на земельный арендованный участок.

У насв СНТ есть земельный участок-2.78 сотки приобретенный в 2003 г-он в собственности. За границей нашего СНТ, напротив нашего земельного участка-был земельный участок находящийся в государственной собственности, общей площадью 50 кв. м.Все документы и оплата по согласованиям в разных инстанциях на этот земельный участок для получения кадастрового паспорта оформлялись мной. Мною было написано заявления на использование этого земельного участка в целях под гостевую автостоянку (парковку) для целей, не свяханных с извлечением прибыли (целей, не связанных со строительством). Был заключен договор аренды этого земельного участка на 49 лет. Мой сосед по участку оформил в собственность такой же участок государственной земли находящейся за пределами граний СНТ, то есть у нас получается за границей СНТ, два участка земли: мой-в аренде, его-в собственности. Прошу Вас дать разъяснение, как можно арендованный земельный участок выкупить в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в местную администрацию.