Возможен ли развод в России для граждан другого государства, заключивших брак в прошлом, с учетом наличия несовершеннолетнего ребенка?

• г. Бийск

Мы с мужем были гражданами другого государства там и был заключен брак. Сейчас мы являемся гражданами РФ,можем ли мы развестись в России? Есть ребёнок несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете - в суде (ст. 131,132 ГПК РФ)

Здравствуйте Ирина!

Да, можете. В судебном порядке.