Противоречие в должностных инструкциях - Законные основания для несогласия бухгалтера с решением директора

• г. Переславль-Залесский

Я являюсь единственным бухгалтером у ИП. У него есть магазин и в нем управляющий. Директор решил в моц должностной инструкции прописать, что в его отсутсвие я должна подчиняться управляющему. Я не согласна с этим. Есть ли законное обоснование обсурдности данного решения. Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Речь идет о временном подчинении на время его отпуска или болезни. Бухгалтер подчиняется только ИП.