Организационно-структурные изменения - преимущества перевода на работу в компанию при ликвидации подразделения

• г. Нижний Новгород

В нашей компании проводится организационно-структурные изменения, в связи с чем наше подразделение ликвидируется, а всем сотрудникам подразделения предложено уволиться по собственному желанию с выплатой достойной компенсации. По ряду причин меня это не устаивает. Какими преимуществами в этих условиях пользуются лица поступившие на работу в компанию переводом с другого предприятия?

Ответы на вопрос (1):

При ликвидации работникам предоставляются социальные гарантии. Льгот при переводе в другую компанию в данном случае не предоставлятеся

С уважением