Приватизировать или оставить? Рассмотрим плюсы и минусы расселения при сносе дома

• г. Москва

Живу один в 2-х комнатной квартире (муниципальная). Дом идет под снос. Стоит ли мне приватизировать квартиру или оставить все как есть? Какие плюсы и минусы при расселении меня будут ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Что так под снос, что так. Все равно получите равноценное жилье.

Степан, добрый день !

Всё зависит от количества метров в квартире.

После приватизации и при сносе от меньшего количества метров нужно отказываться, только равноценную или больше.

В случае муниципальной, полагаю, рассчитывать больше чем на однокомнатную не реально.

Принцип такой сколько людей столько комнат.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.