1) Необходимость регистрации в регпалате для получения свидетельства на право собственности на дачный участок\n2) Альтернативные варианты оформления договора купли-продажи дачи без обращения в регпалату

• г. Тольятти

1) При наличии свидетельства на землю и кадастрового паспорта нужно идти в регпалату для получения свидетельства на право собственности на дачный участок или можно продать дачу и без регпалаты?

2) Если можно продать дачу без регпалаты, то куда надо обратиться для оформления договора купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

1. получите свидетельство.