Есть ли в природе типовой бланк направления работников для прохождения мед. осмотра при устройстве на работу?

• г. Ханты-Мансийск

Есть ли в природе типовой бланк направления работников для прохождения мед. осмотра при устройстве на работу?

Ответы на вопрос (1):

Нет. На бланке предприяти в произвольной форме пишется направление с указанием данных работника и цель медицинского осмотра. Специальные бланки заполняются только медработниками.

Спросить
Пожаловаться

Не дают направление на прохождение медосмотра для устройства на работу почасовиком-преподавателем в университет. Не могу без направления пройти мед осмотр у профпатолога, что делать?

Я при устройстве на работу проходил мед осмотр в январе 2016, сейчас уволился. При устройстве на новую работу работадатель потребовал прохождение мед осмотра, хотя у меня есть действующая мед книжка и паспорт здоровья-ЭТО ЗАКОННО?

Если генеколог написал ораничение до 3 месяцев в мед. карте при прохождении мед. осмотра для устройства на работу допустят ли меня к работе?

На работе выдали направление на периодический мед осмотр, работаю инженером по проектно сметной работе. Работа за компьютером и с бумагами, подкласс вредности написали 3.1 и выше. Нет времени пройти мед осмотр, подскажите что мне будет при не прохождении медосмотра? Интересует конкретный ответ, в денежном эквиваленте или что то еще? Либо было вообще замечательно если бы сказали на что можно сослаться для не прохождения данного мед осмотра по данной должности.

Можно-ли пройти осмотр нарколога и психиатра при прохождении медицинского осмотра на получение водительских прав в другом городе и почему необходим о направление невролога для прохождения данного осмотра.

Должен ли работодатель возместить расходы на мед. осмотр (водитель автобуса) при устройстве к нему на работу в соответствии со ст.213 ТК, если при прохождении мед. осмотра не был еще заключен трудовой договор.

При прохождении планового мед. осмотра по сменному графику работы работодатель отказывается оплачивать этот день, заставляя проходить осмотр в свой выходной. Интересует нормативно-правовая документация, которая определяет порядок прохождения мед осмотра и оплату затраченного времени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен ли платить за прохождение мед. комиссии в гос. поликлинике при устройстве на работу в мвд? В ОМВД дали направление для прохождения комиссии по месту жительства! В поликлинике говорят сначала плати потом пройдешь!

Должно ли предприятие оплатить прохождение мед. осмотра при приеме на работу и предоставлении чеков подтверждающих факт прохождения мед. осмотра.

Хотелось бы задать вопрос от юр.лица, если пациент пришел в клинику для прохождения предварительного или периодического мед. осмотра без направления, (работодатель не выдал) может ли клиника провести мед. осмотр, и какими шифрами руководствоваться, со слов пациента, либо требовать направление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение