Есть ли в природе типовой бланк направления работников для прохождения мед. осмотра при устройстве на работу?

• г. Ханты-Мансийск

Есть ли в природе типовой бланк направления работников для прохождения мед. осмотра при устройстве на работу?

Ответы на вопрос (1):

Нет. На бланке предприяти в произвольной форме пишется направление с указанием данных работника и цель медицинского осмотра. Специальные бланки заполняются только медработниками.