Как доказать отсутствие мужа-иностранца в РФ и лишить его родительских прав - советы и документы

• г. Москва

Мой муж является гражданином другой страны. Почти два года назад он уехал из РФ. Сейчас хочу лишить его родительских прав и развестись с ним. Как мне доказать его отсутствие в РФ? Каким документом и где его получить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к Погранслужбе ФСБ.