Почему не поступили детские пособия на карту? Возможен ли возврат денежных средств при проживании в другом городе?

• г. Сочи

Мною была предоставленна справка, потверждающая, что денежные средства, поступающие на карту, являются детскими пособиями, а также я написала заявление, но уже прошлёл месяц, а денежные средства не пришли на карту, хотя счёт был разблакирован почти сразу. Смогу ли я вернуть денежные средства, если я живу в настоящее время в другом городе? С уважением Нефедова Вероника Геннадьевна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь с заявлением к руководителю ФССП о бездействии пристава-исполнителя(заказное письмо с уведомлением)