Как расторгнуть договор по кредиту на абонемент в медицинский центр?

• г. Санкт-Петербург

11.01.2015 мне оформили кредит на абонемент в медицинский центр (просто навязали!) 3 девушки чуть ли ни за руку держали. Стоимость абонемента 165000! Годовой. Посещение 1-2 раза в месяц. Дома пришла в себя и хочу расторгнуть договор по кредиту! Ни одной процедуры еще не делала! Подскажите, что делать?!

Ответы на вопрос (1):

ОТВЕТ

ЗАВИСИТ

ОТ ВАШЕЙ ЦЕЛИ .

Здравствуйте, Ирина Ивановна !

Ситуация не простая, сумма огромная, Вас обманули , используя нейро-лингвистическое воздействие ( способ манипулирования желанием человека, без применения гипноза).

На сегодня банки заключили многочисленные договоры аналогичного типа с салонами красоты , в том числе по оказанию косметических и медицинских услуг.

Кредит действует, проценты нарастают.

СРОЧНО, СЕГОДНЯ и ЖЕСТКО

пишите претензию и готовьте иск в суд по расторжению договора ( добровольно они не расторгнут.)

.

Обращайтесь

непосредственно :

bor355829@maul.ru

Используйте мою помощь , выбрав любые комфортные для Вас способы защиты Ваших интересов - от [/u][/i][/b] консультаций до полного сопровождения .

При этом Вы :

- получаете дополнительное время для Вашей работы, семьи и отдыха;

- избегаете отрицательных эмоций;

- достигаете своей цели ;

- компенсируете свои судебные издержки;

- возмещаете причиненный ущерб

непосредственно :

звоните

пишите

bor355829@maul.ru

С уважением, БОРИСОВ Евгений Станиславович . С-Петербург[b][/b][i][/i][/u][u]