Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите, пожалуйста, в закон "Основы законодательства РФ о нотариате" от 11 февраля 1993 г.

были внесены изменения от 30.12.2001 г. № 194-ФЗ. В чем заключаются эти изменения, т.е. что изменилось, что добавилось? Очень жду ответа, заранее огромное спасибо!

вопрос №58013
прочитан 24 разa
Оцените вопрос

Есть только одно добавление о том, что действие части пятой "Государственные нотариальные конторы содержатся за счет отчислений из федерального бюджета Российской Федерации" статьи 23 "Финансирование нотариальной деятельности" приостановлено с 1 января по 31 декабря 2002 года Федеральным законом от 30.12.2001 N 194-ФЗ.

Желаю удачи!

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X