Отсутствие записи о работе заместителем в трудовой книжке - как поступить?

• г. Хабаровск

Работал в фирме продавцом, через полтора года стал заместителем управляющего магазином, спустя 3 месяца сказали что снят с испытательного срока. Отработав еще 3 месяца решил уволится. Когда забирал трудовую книжку заметил отсутствие записи о работе заместителем, на мой вопрос почему нет записи ответили что нет приказа о назначении на должность. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

с жалобой в трудовую инспекцию

если сохранились доказательства (табеля учета раб времени,график работы, иные документы содержащие вашу должность и подпись), то их приложить к жалобе