Исполнение судебного акта - проверка соблюдения сроков истребования долга

• г. Нягань

Судебный акт вступил в законную силу 02 сентября 2011 года. Исполнительный лист выдан 21 апреля 2014 года.21 июля 2014 года отказано о возбуждение производства неправильно указана фамилия имя и отчество.09 декабря 2014 года возбуждено производство я был ознакомлен вызван повесткой к судебным приставам 18 декабря 2014 года. Прошли ли сроки истребования долга за мной.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению сроки не прошли.

УДАЧИ ВАМ