Требуется характеристика с военной службы - расформированная часть, отсутствие помощи в военкомате

• г. Алапаевск

Нужна характеристика со службы в армии. Я служил 12 лет назад, часть, в которой служил расформирована. В военкомате ничем помочь не могут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в вышестоящий военкомат, в само МО.

Характеристику Вам не дадут, но можете обратиться в центральный архив МО РФ с просьбой предоставить выписку из личного дела в котором просите указать характеризующие сведения, а именно поощрения и взыскания за период службы.