Куда мне обратиться дальше для решения вопроса о возмещении ущерба?

• г. Волгоград

Я обращалась в районный суд на возмещение ущерба (в моей квартире произошел пожар) Экспертиза пожарная установила, что очаг возгорания расположен внутри блока сигнализации. Но суд отказал в моем иске к отделу вневедомственной охраны. Ответчик заявил, что оборудование (блок охранной сигнализации) принадлежит мне. хотя в договоре написано, что я после расторжения договора должна вернуть блок в охрану и никаких платежей за блок я не производила. Куда мне обратиться дальше для решения вопроса о возмещении ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение в 10-ти дневный срок в областной суд. Если пропущен срок, ходатайство о восстановлении срока и обжалуйте в кассационном порядке.