Как получить свою долю жилья после развода, проживая в съемной квартире в течение 8 лет и имея двух детей

• г. Кореновск

Прожили 8 лет на съемной квартире. Мужу уже 38 лет. Служит еще в армии. Служебную квартиру не получали и постоянного жилья то же. Сейчас стоит вопрос о разводе, за постоянных пьянок и дебоширства. Как мне получить причитающую мне часть жилье с двумя детьми.

Ответы на вопрос (1):

Если квартиру не получали, то она и не причитается.