Процедура приема на работу граждан из Армении после вступления в Евросоюз - какие документы необходимы и какие права имеют работники

• г. Москва

Как сейчас правильно принимать на работу граждан из Армении. По каким документам? Они же вступили в Евросоюз утверждают что могут спокойно работать, но как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Евросоюз не вступили пока, только в Таможенный союз. Достаточно паспорта гражданина Армении с нотариально заверенным переводом на Русский язык