Газарян Алиса
Газарян Алиса г. Тула 12.01.2015, 11:38

Изменения в законодательстве для иностранных граждан

Очень много изменений внесены в законодательство для иностранных граждан, а толком никто ничего не может ответить, У меня вопрос: я гражданка Армении, срок моей регистрации заканчивается через 10 дней. Подать документы на получение патента уже поздно, что можно предпринять для продления срока регистрации.

ответы юристов
Еркаев С.С. юрист Еркаев С.С. 12.01.2015, 11:40

Увы, несмотря на все изменения в данной ситуации выхода уже нет - придётся выезжать из РФ, обратно только через 90 суток вернуться можно.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение