Как получить паспорт для ребенка, не зарегистрированного в населенном пункте проживания

• г. Новосибирск

Зарегистрированы в одном населенном пункте, проживаем в другом, одного района, один ребенок не зарегистрирован нигде, а ему исполнилось 14 лет. Как ему получить паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В УФМС обращайтесь по месту фактического пребывания