Возможно ли выписать и переписать человека без его согласия между квартирами, если я являюсь их собственником?

• г. Рязань

Я являюсь собственником двух квартир. Могу ли я выписать прописанного человека из одной квартиры и прописать его в другую без его согласия?

Заранее спасибо!

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Должно быть и его согласие. При недостижении согласия - в суд.

С уважением.