Потеряно свидетельство о собственности (на квартиру в Москве). Куда первым делом обратиться и что иметь при себе? Спасибо.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

В регистрационную службу вашего района.

Иметь паспорт и док-ты на недвижимость (если сохранились).

Желаю вам успехов в делах!

Честь имею,

Адвокат

Спросить
Пожаловаться

Потеряно свидетельство о собственности квартиры, все остальные документы о квартире в наличии, есть копия этого свидетельства. Куда надо обратиться и какие документы иметь при себе, как долго по срокам ожидать документ, могут ли воспользоваться потерянным свидетельством третие лица?

Потеряно свидетельство о собственности на квартиру по адресу проспект вернадского 92,куда обратиться что бы востановить.

Зравствуйте! Подскажите пожалуйста, где получить Свидетельство о собственности на квартиру - имеется договор о собственности (выданный в 1982 году)! сейчас спрашивают это свилетельство? Куда идти и что при себе иметь 7! спасибо заранее!

Вопрос по оформлению завещания: можно ли написать завещание на квартиру (или все имущество), если на данный момент на руках у хозяина квартиры нет свидетельства о собственности и паспорта на квартиру (потеряны). Безусловно, квартира в собственности, но потерян сами документы, бланк (свидетельство). В завещаниях обычно помимо адреса квартиры указывается ее точная площадь и прочее. Документы, разумеется, будем восстанавливать, это долго. Скажите, есть ли возможность оформления завещания пока без наличия этих документов? Например, завещание общее (на все движимое и недвижимое имущество) - будет иметь силу? Как лучше поступить? Спасибо.

Потеряны все документы - ксерокопия паспорта, но остальные восстановлены. Могут мошенники по копии паспорта продать квартиру, если потеряно свидетельство на право собственности?

Не могу найти свидетельство на право собственности. На руках копия договора о передаче квартиры в собственность. Подскажите пожалуйста, куда идти за дубликатом и какие документы иметь при себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли менять свидетельство о собственности на жилище, если оно было выдано на мою девичью фамилию? И если нужно, куда можно обратиться и какие документы необходимо иметь при себе? Спасибо!

Живу в Москве с 98 года в унаследованной квартире, есть Свидетельство о праве на наследство по завещанию. В то время вступила в права. Но нет Свидетельства о собственности на жилище. Нужно ли его получать? Где и что иметь при себе?

Мать имеет гражданство рф и прописана в Обнынске а живет в москве я гражданин Украины. Куда мне первым делом обращатся? Какие документы нодо при себе иметь? Загранпаспорт обязателен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение