Санкции за неуплату электроэнергии в течение 12 месяцев - оплата по электроточкам и по счетчику?

• г. Махачкала

Не платила за электроэнергию 12 месяцев. Какие санкции и в каком размере будут наложены? Специалист говорит об оплате по электроточкам (штраф) плюс по счётчику. Что из этого правда?

Ответы на вопрос (1):

Могут отключить и потребовать взыскания долга+пени за просрочку. Двойные оплаты незаконны