Как правильно оформить запись в трудовой книжке при увольнении по соглашению сторон в Республике Крым - статья 77 или 78?

• г. Джанкой

Республика Крым, как все таки правильно сделать запись в трудовой книжке при увольнении по соглашении сторон ссылаться на статью 77 или ст 78

Ответы на вопрос (1):

См. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК (Приложение N 1 к Постановлению Минтруда России от 10 октября 2003 г. N 69)