Последствия взятия кредита через посредников без работы и возможные наказания при невыплате

• г. Челябинск

Я взял кредит через посредников (они мне сделали копию трудовой и справку 2-ндфл, хотя я и был безработным). Затем через какое то время, я не смог выплачивать кредит и мне хотят выставить требования по досрочному погашению.

Вопросы: 1) если в суде это выяснится, то какое наказание я понесу?

2) В случае удовлетворения требований судом, могут ли они изыскать с моих родственников долги? (кредит без поручительства)

3) Если я работаю не официально, не обладаю никаким имуществом, ни как не смогу оплатить долг, то каким образом с меня будут изымать средства?

Дайте пожалуйста подробные ответы, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1)если выяснится- то по ст.159 прим.

2)Нет не могут

3)Никак,долг останется на бумаге.