Компенсация за вынужденный прогул после незаконного увольнения - влияние на расчет больничных листов и соответствующий закон

• г. Москва

Восстановлена на работе после незаконного увольнения, судом присуждена компенсация за вынужденный прогул. Должна ли эта сумма учитываться после восстановления на работе при расчете в последующем больничных листов, на основании какого закона? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не должна, вы ее получите. будущие больничные листы это уже за вновь проработанное время.