Выплаты и льготы для инвалида после комиссии из армии - какие права есть кроме пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Мой брат был комиссован из армии по причине получения травмы, с последующим получением инвалидности, т.е. инвалидность была установлена через несколько лет после комиссии. Положены ли ему какие либо выплаты или льготы кроме пенсии по инвалидности 3 группы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет