Организация где я работаю отказывается принимать мое заявление на учебный отпуск.

• г. Санкт-Петербург

Организация где я работаю отказывается принимать мое заявление на учебный отпуск. Данное заявление мне никак не отметить т.к. секретарь ген. директора не принимает заявление без резолюции моего начальника, а начальник отказывается его подписывать. Я студентка государственного аккредитованного университета. Как поступить в этой ситуации? Является ли учебный отпуск дополнительным?

Ответы на вопрос (1):

Является. Отправьте заявление заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

С уважением, Ю.Николаев