У меня вот такой вот вопрос, не знаю, правда ли это... Правда ли то, что с 2009 года в армию будут снова забирать на 2 года?

• г. Казань

У меня вот такой вот вопрос, не знаю, правда ли это...

Правда ли то, что с 2009 года в армию будут снова забирать на 2 года? Или уже сейчас опять начали на 2 года забирать (где-то слышал)? Прошу ответить. Спасибо большое заранее!

Ответы на вопрос (1):

Никаких изменений в законодательство об увеличении срока военной службы не вносилось.