Входить ли учеба в смешанный стаж

• г. Черкесск
Ответы на вопрос (1):

Учёба в вузе в стаж не входит.

Спросить
Пожаловаться

Входит ли учёба в гражданском вузе в стаж при расчёте пенсии МВД. Чистый стаж службы без учёта учёбы 23 года.

При пенсионном стаже былаисключена учёба в Вузе. Служба в Армии входит в стаж. А учёба на военной кафедре ВУЗа может быть занесена в стаж при начислении пенсии?

Входит ли два года учебы в вузе на дневном отделении если не закончил вуз в расчет гражданского, общего трудового стажа при определении смешанной пенсии?

Иркутская область. Имею трудовой стаж более 30 лет, стаж смешанный-медицинский, служба в органах внутренних дел, государственный таможенный комитет, ИП.Полных лет 53.Имею ли я право на досрочную пенсию?

Входит ли учёба в техникуме, - потом была сразу служба по призыву в армии, затем по направлению от командира войсковой части учёба на подготовительных курсах при ВУЗЕ, затем учёба в этом же ВУЗЕ. Входят ли все эти учёбы в страховой стаж в пенсию по старости?

Входил ли в стаж для начислении пенсии по выслуге лет службы в органах МВД служба в Армии и учеба на дневном отделении в техникуме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли учеба в ВУЗе на заочном отделении по специальности юриспруденция в период времени с 1999 г. по 2004 г., в стаж службы по выслуге лет в органах внутренних дел.

Входит ли в педагогический стаж учеба в вузе? Если после школы работала вожатой в школе потом поступила в вуз, а после вуза 20 лет проработала учителем в сельской школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение