Какие нужно требоать докумены и как это правильно оформить.

• г. Астрахань

Здравстуйте, я хочу вступить в садоводческое товарищество с последующим оформлением земли в собственность. В этом с/т есть отказные участки в пользу того же самого с/т, могу ли я каким-то образом получить один из них на законных основаниях? Какие нужно требоать докумены и как это правильно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Венера! Богини тоже нуждаются в юриспруденции. Если земля в собственности товарищества, то договор купли-продажи земельного участка в простой письменной форме и государственная регистрация перехода права собственности в ФГУ "Ресрегистрация".

Подробности eljuris@eljuris.com